Снять жилье у моря в Крыму. Апартаменты в Крыму без посредников.

Теплый бархат золотистого песчаного берега, величие могущественных гор, ласковые волны моря и лечебный воздух – так кратко можно охарактеризовать курортный рай для туристов Феодосию. Древность города с великой историей сочетает в себе современный бурлящий поток жизни. Созвучие истории и современности без устали удивляет путешественников, заглянувших в курортное местечко, чтобы провести отпуск вдали от суетности будней. Приветлива тихая гавань Феодосии, расположенной у подножия горы Тепе-Оба. Многие предпочитают любоваться на морские картины 24 часа в сутки и в Крыму снять жилье у моря в частном секторе, это отличный способ обрести дешевый и качественный пляжный отдых.

Город радушно встречает туристов, удивляя находками, бережно хранящимися в стенах исторических музеев, зеленью и приятным внутренним «убранством» парков. В нем расположено множество гостиниц и отелей. В последнее время более всего востребованы эллинги, предлагающие апартаменты в Крыму, наиболее востребованные сегодня, ведь каждому хочется быть к морю в паре шагов. В каком из них выбрать ночлег лучше – далее.

Жилье в Крыму у моря – самое лучшее место для комфорта

Любому человеку, находящемуся вдали от дома, хочется домашнего уюта, он скучает по особенной ауре уютного «гнездышка» и не каждый отель такую обстановку может обеспечить. Несмотря на то, что снять жилье в Крыму не проблема, есть в городе особое местечко, куда точно стоит заглянуть на ночлег. Обратившись в «Elling.ru», можно выбрать апартаменты по душе.

Снимать недорогое жилье в Крыму – значит сэкономить финансы и потратить их на приобретение сувениров, порадовать близких, ожидающих сюрпризов, привезенных с моря. Уютные номера в эллинге на первой береговой линии, оснащенные всем необходимым для туриста – что может быть лучше для комфортного проведения отпускных дней. Море солнца, нежный шум всплеска волны действуют успокаивающе: именно здесь человек наделен возможностью полноценно отдохнуть от бешеного ритма жизни, забыть об усталости, накапливающейся годами и привести в порядок здоровье.

Надо отметить, что аренда жилья в Крыму доступна каждому приезжающему в солнечные объятья этого уголка страны. В нашем отеле можно легко забронировать номер по душе и наслаждаться отдыхом. Цены приемлемые и устроят тех, кто готов потратить от 1,5 тыс. рублей в сутки до 8 000р. Дизайнеры при оформлении номеров эллинга продумали все до мелочей, стараясь внести в них особенную атмосферу, погрузившись в которую человек забудет об усталости.

Апартаменты на пляже - Эллинг.Ру

Приехав в Крым, снять жилье у моря не трудно, если забронировать один из наших комфортабельных номеров. В таком случае не будет неожиданных «сюрпризов», которые иногда поджидают гостей даже в фешенебельных отелях. У нас такого не бывает. Что мы предлагаем гостям?

Преимущества эллингов

Эллинги, вид из окон которых открывается на нежную морскую гладь, откуда можно любоваться незабываемыми солнечными восходами, закатами, морским пейзажами, написанными природными кистями, привлекают удобством расположения. Ассортимент нашего номерного фонда насыщен уютными комнатами. Если вам нужно снять апартаменты в Крыму, рекомендуем обратиться к нам. Для этого есть несколько поводов.

  1. Территория поселка эллингов хорошо оборудована для получения максимального релакса. Здесь есть кафе, магазин, пункт проката, где можно взять на прокат катамараны, доски. Есть возможность поиграть в пляжный волейбол, футбол.
  2. Задумавшись над вопросом, где снять жилье в Крыму недорого, стоит обратить внимание на эллинг, который можно арендовать целиком. Так удобно отдыхать целой компании или организации, с семьями. В таком случае можно воспользоваться собственной кухней, отдельной сауной, прямым выходом к морскому прибою.
  3. Для отдыха с детьми выгодно снять жилье без посредников, потратив деньги на подарки детишкам. У нас дети смогут поиграть в зоне отдыха, специально отведенной для них. Мелководье до 50 м позволит безбоязненно плавать вместе с детьми. Уникальным событием и частым явлением стали посещения береговой линии дельфинов, так что детям будет чему удивляться. Для малышей организован уютный уголок, для подростков в общей зоне есть игровые приставки.
  4. В эллинге жилье в Крыму у моря в вип-номере с выходом на пляж, изящным видом, открывающимся из панорамных окон, бесконечно можно любоваться играющей волной. На площадке дается возможность вкусить ароматные шашлычки, пожаренные на мангале. Номер обставлен лаконично, без пафоса и излишеств, в духе минимализма, созвучного с модным дизайном.
  5. В эллинге предоставляются шезлонги, зонтики.
 

Посмотреть наши номера у моря!

 

Апартаменты у моря - Эллинг.Ру

Эллинги находятся на некотором расстоянии т шумного города, пыли, суеты. Это территория повышенного комфорта, предназначенного только для путешественников. Мечтаете о тихой, спокойной рыбалке, хорошем клеве? Милости просим в эллинг! Здесь есть своя парковка, так что уставшее от дорог авто можно тоже отправить на «отдых». Еду можно приготовить самостоятельно – неплохой способ экономии. Рекомендуем снять апартаменты в Крыму у моря именно у нас, наслаждаясь криком морских чаек, слушая ненавязчивый шум прибоя, на время отрекаясь от повседневных забот!

Апартаменты в Крыму без посредников - Эллинг.Ру

Феодосия – единственный населенный пункт в этом уголке государства, пронесший сквозь века древнегреческое название. В переводе оно означает «дар богов», бескрайний горизонт стирает границы между небом и землей. Виллы, протянувшиеся вдоль берега, напоминают о богатом прошлом, являясь элегантным украшение города. Средневековая мечеть, православные храмы, Генуэзская крепость поведают о непростой истории края. Подтверждением дружбы между разными этническими группами служат разнообразные национальные рестораны, где можно вкусить интересные и потрясающие на вкус яства. Невозможно передать словами, насколько красив город, сколько впечатлений и изрядных порций удовольствия принесет он заглянувшему сюда путнику!

К списку статей