Отдых в Крыму с детьми в 2019 году.

Уже несколько столетий Крым ассоциируется у большинства людей с отдыхом, морем, солнцем и, разумеется, отличным настроением.

Природа Крыма по-настоящему уникальна — здесь есть и великолепные горные пейзажи, и степная зона и, конечно же, чудесное приветливое море. В Крыму можно наслаждаться активным отдыхом, совершать длительные пешие прогулки, получать витамины из свежих фруктов, проводить время на бесподобной морской рыбалке. Любознательные туристы легко смогут выполнить культурную программу — здесь есть множество разнообразных музеев и памятников архитектуры. И, что немаловажно для многих, в Крыму есть отличные места для отдыха с детьми.

Отдых в Крыму с детьми - Эллинг.Ру

Мудрая русская пословица говорит: готовь сани летом, а телегу зимой.
Если вы планируете отдых в Крыму с детьми в 2019 году, то уже сейчас стоит начать собирать информацию о том, куда лучше поехать, какое жильё арендовать, какие посетить экскурсии.

Как правило, для семейного отдыха лучше подходят тихие, уединенные отели. С одной стороны, они дают возможность прекрасно отдохнуть, не подстраивая свой режим (и что важнее — режим детей) под ритм жизни курортного города, который живет активной и шумной жизнью двадцать четыре часа в сутки. А, с другой стороны, подобные отели находятся не так уж далеко от популярных туристических мест.

Лучшая гостиница для отдыха в Крыму с детьми в 2019 году

Где лучше в Крыму с детьми?

Пожалуй, одним из самых удобных вариантов жилья, которые можно порекомендовать туристам с детьми, являются эллинги. Туристические эллинги — это комфортабельное жильё, расположенное на первой линии у самого моря. Не стоит путать их с теми эллингами, где ремонтируются, строятся и хранятся лодки.

На сайте Elling.ru вы можете забронировать жильё, расположенное в Феодосии (посёлок городского типа Приморский). Если вы выбрали для путешествия Крым, то отдых с детьми летом 2019 пройдёт здесь на ура!

Во-первых, сайт Elling.ru предлагает уютные номера в частной гостинице с прекрасной инфраструктурой: бар, сауна, парковка, специальная детская комната. Для вашего удобства гостиница представляет и экскурсионные услуги. Существует также возможность заказать трансфер из аэропорта.

Лучший отдых в Крыму с детьми в 2019 году

Во-вторых, жильё расположено в пяти метрах от собственного пляжа и в пятнадцати метрах от моря. Пляж всегда чистый, и на нем никогда не бывает слишком много людей. 50 метров мелководья идеально подойдут для купания с детьми. Зачастую, к берегу подходят дельфины, и вы сможете с ними познакомиться.

Если вы запланировали отдых в Крыму с детьми, цены на сайте Elling.ru вас приятно удивят. За приемлемые деньги вы получите спокойное и уютное жильё с прекрасным видом на море и всеми необходимыми удобствами.

Вы сможете посетить достопримечательности Феодосии — очень древнего города, основанного греками и объединившего в себе элементы нескольких интересных и старинных культур. К тому же, вам представится отличная возможность увидеть степной Крым.

 

Посмотреть наши номера у моря

 

Если эллинги в Феодосии заинтересовали вас для отдыха в Крыму с детьми, отзывы о них вы можете прочитать на сайте Elling.ru.

К списку статей