Мини-отели в Крыму в Приморском на берегу моря.

Хочется отвлечься от суетности дней, побыть в тишине в нежных «объятьях» моря, тепла и солнца? Тогда пора купить билет в Крым! Поселок городского типа Приморский расположился на берегу моря, на Крымском полуострове в Феодосийском округе. Райское местечко для тех, кто мечтает не о раскрученной роскоши фешенебельных отелей, а ценит уют, покой и прекрасные условия комфортабельного жилья по демократичной цене. От Феодосии поселок находится всего в 12 км – в любое время можно выбраться на экскурсии, посетить исторические места.

Приморское. Крым. Отели на берегу моря

Приморский – это, прежде всего, «золото» песка, обилие свежего морского воздуха. История поселения началась со строительства судостроительного завода в 1938г. Неподалеку расположено озеро Аджиголь, лечебную грязь которого в XIX веке использовали для первой бальнеологической больницы в Феодосии.
Большая часть поселка занята отелями, частным сектором. Наибольшей популярностью пользуются мини отели в Крыму, оборудованные современно, стильно. Остановившись в наших эллингах, турист ни на минуту не пожалеет о выборе. И вот почему.

 

НАШИ НОМЕРА

 

Эллинг располагается прямо на берегу моря. Из панорамных окон можно круглые сутки любоваться удивительными морскими пейзажами, меняющими краски в течение дня. Просыпаться в уютном номере, наполненном всем необходимым для человека, находящегося вдалеке от дома, и созерцать удивительные краски рассветного моря – одно удовольствие!

Все отели в Крыму на берегу моря порадуют доступными ценами комфортабельных номеров. Прямой выход к морю, песчаный пляж и нежный плеск прибоя – что может быть лучше в отпуске для человека, уставшего от суетности мегаполисов и будничного бега жизни.

Мини-отель на берегу. Эллинг.Ру

Снять в Приморском в Крыму отели на берегу моря можно, приехав в отпуск с детьми. Наши эллинги идеально подойдут для детишек, которым в зоне отдыха найдутся игры по душе. Мелководье и чистое песчаное дно позволит от души накупаться вместе с ребенком. До города недалеко и легко добраться на автобусах, маршрутках.
Уютные ресторанчики, кафе с многообразием блюд вдоль всего берега всегда ждут и рады посетителям. Местные жители сами любят проводить время за вкусным обедом. Готовят здесь по-настоящему вкусно, поскольку ценят клиента и дорожат репутацией. Но при желании можно приготовить самостоятельно еду в эллинге на кухне. Есть возможность пожарить шашлыки.

Вечера здесь также порадуют теплом, как и дни. Для романтических прогулок место прекрасное под шум ночного моря, мерцающие огоньки Феодосии. Найдутся развлечения и для любителей ночной жизни.

Выбирая отели Крыма на берегу, рекомендуем воспользоваться услугами нашего гостиничного комплекса, который уютно «прикорнул» на первой береговой линии, даря возможность поплавать вместе с дельфинами или просто посмотреть на их ныряние, они часто подходят к берегу. Номера устроены для размещения от 1 до 4 человек. Если отдых предстоит большой компанией, можно заселиться в двухэтажном номере с собственной кухней, попариться в сауне с ароматным веничком.

Что посмотреть?

В самом поселке достопримечательностей в общем понимании нет, но каждый найдет свое примечательное местечко на его территории, куда обязательно захочет вернуться. Это пространство, отделенное от промышленных заводов, шумного ритма мегаполисов, это рай для путешественников, намеревающихся пребывать в неге и покое. Автобусы в Феодосию ходят часто: город наполнен интересными историческими и загадочными местами. От Приморского тянется песчаная полоса берега около 10 км. В центре поселка можно прогуляться по набережной.

Песчаная Балка. Приморский. Эллинг.Ру

За основной порцией впечатлений нужно ехать в Феодосию или Коктебель, благо транспортная система хорошо отлажена из попасть туда нетрудно из Приморского. Между поселком Коктебель и Курортное есть удивительное место – скала Золотые Ворота. Морскую прогулку до них на катере можно заказать из Курортного либо пешеходную экскурсию на Карадаг. Здесь получатся уникальные кадры на память. Катер проходит через арку, и люди верят в примету, что при кидании монетки в скалу можно загадать желание.

Не менее эксклюзивные снимки получатся на фоне Генуэзской крепости, отметившей 2500-летний юбилей. Земля когда-то была во власти турков, итальянцев, но основатели называли Феодосию, тогдашнюю Кафу, как город «Дарованный Богом». Хотя до наших дней дошли остатки крепости, она все еще бережно хранит историю, не уставая удивлять туристов, приводя их в восторг.

Снимая эллинг целиком, часть или просто взяв номер в аренду, можно устроить себе незабываемый отдых. Для любителей рыбалки Песчаная Балка, что совсем рядом с Приморским, место фантастическое. Здесь ожидает богатый улов рыбака и полноценный релакс под мелодичное звучание морского прибоя. Приверженцам активных видов спорта мы предоставляем прокат досок, на которых можно ловить волну и порцию адреналина. Можно испробовать себя в роли игрока в пляжный волейбол, футбол. Современные эллинги далеко ушли от первоначальных ангаров для лодок и катеров, коими они были в самом начале истории их создания. Это стильные здания, озаренные солнцем, проживать в которых очень удобно. Расположение в шаговой доступности от моря и возможность выехать на экскурсии привлекает путешественников. Вернувшись в номера после насыщенного впечатлениями дня, можно поделиться ими в соцсетях через бесплатный Wi-Fi. Автомобиль, уставший от пыли дорог, можно будет оставить на парковке у отеля. Вас ждет атмосфера умиротворения, душевного покоя. Остановиться на отдых возможно не только летом, но и зимой мы тоже функционируем.

Есть еще множество богатств, хранимых Крымской землей и народом ее населяющим. Остановившись в наших эллингах, туристы отроют для себя мир уюта, домашней обстановки, не будут нуждаться ни в чем. Возвращаясь домой, вы будете наполнены яркими эмоциями, морем впечатлений, и захотите снова посетить эти волшебные места!

К списку статей