Новый Год и Рождество в Крыму.

Поездка в Крым на Новый Год 2019 может стать превосходной альтернативой путешествию в Европу. Зимнее море, разумеется, слишком холодное для купания. И если уж вы собрались искупаться, то сделать это можно только в бассейнах с подогревом. Однако, температура воздуха, как правило, плюсовая и очень редко опускается ниже нуля. В целом, новогоднюю погоду в Крыму можно сравнить с погодой на таких европейских курортах как Монако и Ницца.

Новый год В Крыму на пляже в отеле Эллинг.Ру

После завершения сезона, туристов на полуострове становится меньше (что очень привлекательно для тех, кто хочет спокойно отдохнуть). А вот к концу декабря популярность крымских курортов снова возрастает. И, соответственно, оживает вся туристическая инфраструктура: активизируются отели, снова начинают работать многочисленные кафе и рестораны, просыпаются экскурсионные бюро.

Для встречи Нового Года в Крыму в 2019, отели готовят специальные развлекательные программы: концерты, фейерверки, разнообразные шоу. Спросом у туристов пользуются различные экскурсии — ведь многочисленные природные и архитектурные достопримечательности никуда не исчезают с наступлением зимы.

Если вы решили встретить Новый Год в Крыму, то отличным решением для вас будет аренда туристических эллингов в Феодосии (посёлок Приморский). Забронировать их можно на сайте Elling.ru.

Круглогодичый отдых в Крыму у моря - Эллинг.Ру

По доступным ценам вы сможете получить замечательные номера в частной гостинице с прекрасной инфраструктурой — к вашим услугам будет парковка, кафе, бар, сауна, детский уголок.

Древняя Феодосия предложит вам множество достопримечательностей и занимательных экскурсий. Город имеет богатую историю и объединил в себе наследие нескольких культур.

На Новый Год Крым снова оживает, и многочисленные туристы наполняют главные курорты полуострова праздничной атмосферой. И, окунувшись в шум и веселье в туристических центрах, вы сможете спокойно отдохнуть в комфортабельных эллингах, забронированных на сайте Elling.ru. Ведь они стоят особняком от гула ночного города, вовсю встречающего Новый Год (и, в то же время, от них рукой подать до эпицентра праздника!).

Новогодние праздники на море в тишине и уюте - Эллинг.Ру

Такое жильё замечательно и тем, что находится в нескольких метрах от моря и имеет собственный пляж. И, например, праздничный ужин при свечах с видом на море может сделать ваш отдых в Крыму на Новый Год незабываемым!

Также приятным бонусом является и то, что туры в Крым на Новый Год будут дешевле путешествия в Европу. А комфортная температуры, море и многочисленные достопримечательности обеспечат вам приятную и интересную праздничную поездку!

К списку статей