Где отдохнуть в Крыму в октябре. Туры в Крым на октябрь 2018.

Крым или Сочи в октябре являются, пожалуй, не самыми популярными направлениями. Но это не делает их менее привлекательными для туристов, ценящих самостоятельный отдых. Скорее, даже наоборот.

Осенний Крым представляет собой удивительное сочетание комфортной погоды, тёплого моря, свежих фруктов и, конечно же, природы, примерившей на себя великолепные одежды осени.

Для поездки в Крым октябрь 2018 станет превосходным периодом, так как кроме всех вышеописанных прелестей вы сможете насладиться отдыхом, избежав наплыва туристов. Несмотря на то, что днём температура воздуха редко достигает отметки выше 20 градусов по Цельсию, температура воды в море ещё позволяет купаться, за лето море хорошо прогрелось.

Если вы выбрали для путешествия в Крым октябрь, отдых приобретает самостоятельный характер. Все бары и ночные клубы, рассчитанные на туристов закрываются, экскурсионные бюро тоже перестают функционировать. Октябрь — отличное время для активных туристов, которые привыкли сами выбирать маршруты и осматривать достопримечательности.

Если вы ищете место в Крыму, где отдохнуть в октябре 2018, то вам непременно стоит обратить внимание на эллинги.

Что такое эллинги? Даже многие опытные туристы, порой, не знают ответа на этот вопрос.

Эллинги в Крыму осенью - Эллинг.Ру

Эллинги — это помещения, где строятся, ремонтируются или хранятся на берегу суда. Но не стоит беспокоиться. Ведь эллинги для туристов — это нечто совсем иное. Если вы хотите получить комфортабельное жильё в Крыму в октябре на первой линии у моря — это отличный выбор! Ведь, помимо возможности выходить прямиком на пляж или набережную, вы получите прекрасный вид на Чёрное море!

Туристические эллинги представляют собой многоэтажные здания, в которых расположены номера. Одной из особенностей отдыха в эллингах является уединенность. Жизнь прямо у моря в отдаленности от оживленных мест — именно за это ценят эллинги туристы.

 

Аренда апартаментов у моря на Эллинг.Ру

 

Elling.ru предлагает вам арендовать эллинги в посёлке Приморский недалеко от Феодосии — города, который обладает древней и разнообразной историей. Он был основан греками в 6 веке до нашей эры, принадлежал генуэзцам и Османской Империи. В состав Российской Империи он вошёл в 1783 году по указу Екатерины II (вместе со всем Крымом).

Отправляясь в Крым в октябре и арендуя эллинг на сайте Elling.ru, вы сможете не только познакомиться с многочисленными достопримечательностями Феодосии и увидеть Степной Крым, но и получить удовольствие от комфортного и спокойного отдыха на берегу Черного моря. В вашем полном распоряжении будет собственный пляж — чистый и немноголюдный. Расстояние для него составляет всего 5 метров, а уже пройдя 15 метров вы окажетесь в море.

Дружелюбный коллектив частной гостиницы, комфортабельные номера и дополнительные условия, созданные для качественного отдыха, не оставят вас равнодушными.

Если вы путешествуете с детьми — эллинги станут идеальным вариантом жилья для вас. 50 метров мелководья будут очень удобны для купания с малышами. К тому же, вы сможете познакомиться с дельфинами, которые часто подходят прямо к берегу.

Не стоит забывать и о том, что туры в Крым на октябрь 2018 обладают весьма привлекательными ценами!

К списку статей