Забронировать отель в Крыму. Отели в Крыму на 2019 год.

Крымский полуостров давно привлекает туристов, не уставая очаровывать природным богатством, удивительными морскими пейзажами, радушием местных жителей. Когда-то добравшиеся до восточных берегов греки, назвали Феодосию землей «Богом данной» и сегодня о былой истории напоминает культурно-историческое наследие. Оно удивительным образом вписалось в современность, одаривая человека незабываемыми впечатлениями от особенной атмосферы. Феодосия по праву считается идеальным местом для семейного, романтического, индивидуального отдыха.

Забронировать отель в Крыму у моря - Эллинг.Ру

Забронировать отель в Крыму – осуществить мечту!

Курортная зона давно привыкла к туристам, и местные власти делают все, чтобы развивать инфраструктуру, наполняя ее все большими современными развлечениями, удобствами, транспортной развязкой. Именно поэтому это территория, усеяна отелями, гостиницами, радушно принимающими в свои комфортабельные «объятья» путешественников со всех уголков планеты.

Новый вид недорого и лучшего отдыха – снять номер в Крыму в уютном эллинге. Мини-отели нашего комплекса обустроены в соответствии с запросами туристов. Что нужно человеку в путешествии? Хорошие условия, тепло, комфорт. Турист, находясь вдалеке от дома, скучает по уюту домашнего очага, поэтому мы добавили в номера максимум удобств. Придя с пляжа, он может посмотреть телевизор, воспользоваться бесплатным доступом в интернет. Современная меблировка, ванные комнаты добавляют позитивного настроения.

 

Посмотреть наши номера у моря

 

Если рассматривать отели Крыма с точки зрения путешественника, эллинги занимают самое удобное расположение, находясь буквально в шаге от морского прибоя. Здесь можно окунуться в «море» положительных эмоций от говорливых чаек, ненавязчивого плеска морской волны, уникальных морских картин, что видны из панорамных окон уютного мини-отеля.

В чем плюсы?

  1. Море заставит забыть о тревожащих проблемах. Эллинги в Приморском – это возможность побыть наедине с природой, любуясь бархатом зелени полуострова.
  2. Используя бронирование отелей в Крыму на 2019 год, можно приехать с детьми – им не придется скучать. Для детей в мини-отеле организована детская зона, подросткам также найдутся игры на приставках. К тому же, вдоволь поплавать, не опасаясь, что ребенок зайдет слишком глубоко, вполне возможно – мелководье тянется на 50 метров. «Золото» песчаного берега, тянущегося на 10 км до самой Феодосии, окутает теплом и ровным загаром. Зонты, шезлонги – все это прибавляет комфорта в пляжный отдых.
  3. Если снять номер в Крыму в эллинге, турист имеет возможность приготовить самостоятельный обед на кухне или воспользоваться услугами кафе, ресторанчиков с уютной атмосферой, где готовят самые разнообразные блюда. Шеф-повара дорожат репутацией, клиентом, меню действительно потрясающее.
  4. Выгодно снять комнату в Крыму в нашем мини-отеле в Приморском: турист сможет отправиться на увлекательные экскурсии в Феодосию, Коктебель, другие районы. Автобусы ходят часто.
  5. Любителям рыбной ловли также удобно воспользоваться услугами эллинга и забронировать отель в Крыму на 2019 год у нас. Недалеко от Приморского с причала на Песчаной балке рыбака ожидает богатый улов барабулек, судака, ерша, других видов рыб.
  6. Приверженцам активного спортивного отдыха предоставляются доски на прокат, можно воспользоваться катамаранами для прекрасных прогулок.

Близость к морю, прямой выход из номера на пляж – что может быть лучше для ощущения полной свободы!

Бронирование отелей в Крыму на 2019 год. Эллинг.Ру

Куда съездить на экскурсию?

Феодосия – райский уголок, который стоит посетить хотя бы раз в жизни каждому туристу. Захватывает дух от удивительной истории, к которой можно прикоснуться в древних стенах Генуэзской крепости. Средневековая крепость была выстроена купцами из Генуи, служа укрепленным фортом для поселения от нежелательных гостей, великим торговым портом.

Интересно будет посетить Винзавод «Коктебель», с особенной организацией процесса приготовления винного напитка. Вино получают от собственных виноградников, здесь же осуществляется розлив по бутылкам. Винодельческое предприятие занимает лидирующие позиции по производству вина и считается самым крупным в стране. Виноделие в этом крае зародилось еще в 1879 г. и уже в середине XX века завод имел около 200 га виноградников.

Ценителям культуры стоит заглянуть в Картинную Галерею И. Айвазовского, знаменитого мариниста, в которой живут полотна его рук и других художников. Дом-музей М.Волошина расскажет историю жизни великого гостеприимного поэта, в котором собирались его друзья, проводились творческие встречи.

Приехав в Крым, рекомендуем воспользоваться нашими услугами, сняв наполненные уютом и комфортом номера в эллингах. Вы получите массу возможностей полноценно отдохнуть, забыв о жизненных перипетиях, получить эксклюзивные фотоснимки на фоне моря на долгую память и наверняка, захотите вернуться в райский уголок вновь. Мы всегда будем рады открыть двери и летом, и зимой!

К списку статей