Дневник отдыхающего в мини-гостинице Эллинг.Ру

7:00 Подъем. Солнечные лучи уже вовсю прорезаются сквозь панорамное окно. Море с утра обычно спокойное, тем красивее вид — гладь с небольшой рябью отражает еще не поднявшееся высоко солнце.

7:30 Зарядка. Легкая пробежка по песчаному пляжу. 20 минут вдоль моря, почти нет людей. Как же приятно окунуться в море после небольшой физической нагрузки!

8:00 Завтрак. Бужу жену и ребенка. В этот раз мы решили позавтракать не в номере, а прямо на улице под навесом за столиком с видом на бескрайнее море, под чуть слышный шум воды. Сегодня решил заказать омлет.

9:00 Утреннее солнце - самое щадящее для загара. Отдыхаем на шезлонгах вместе с семьей. Песчаные пляжи Крыма просто созданы для отдыха с детьми. Вокруг почти никого. Купаемся и попиваем коктейли из бара. Ближе к 12-ти часам ложимся в тень от навеса.

14:00 Обед. Сегодня решили попробовать черноморские деликатесы. Кефаль была превосходна, салат из морепродуктов великолепен. Кушали внутри отеля — там работает кондиционер.

15:00 Сегодня по плану отдых на берегу Азовского моря. Никогда там не были. Поездка от эллингов заняла около получаса. Хорошо, что мы рядом. Было довольно интересно. Азовское море существенно теплее чем Черное. На берегу очень мало людей. Мы взяли с собой арбуз и устроили мини-пикник на полотенце. Идеально для семейного отдыха. Через 3 часа плескания в теплой воде возвращаемся обратно в свой уже привычный райский уголок.

19:00 Ужин. Решили пожарить мясо на мангале. Мангал располагается прямо на набережной в 10 метрах от воды. Потрясающее впечатление. Тут же можно заказывать пиво. Мы попросили, и нам принесли стол, так что получилось настоящее барбекю, только с ВИП оттенком.

21:00 В лаунж-зоне очень уютная атмосфера — камин, диван, большой телевизор. Дети играют в приставку, взрослые в настольные игры, кто-то пьет пиво с закусками. Пока ребенок играл со сверстниками, мы смотрели что-то комедийное по телевизору.

23:00 Как же приятно засыпать под шум прибоя!

В следующем году обязательно должны снять эллинг на подольше! Спасибо всему персоналу за незабываемый отдых на берегу Черного моря!

 

ПОСМОТРЕТЬ НАШИ НОМЕРА

 

К списку статей